Crankbrothers Stamp Lace Mtb Shoes Bianco EU 44 Uomo

Crankbrothers Scarpe Mtb Stamp Lace

offerte usate a partire da

Crankbrothers Stamp Lace Mtb Shoes Bianco EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trail gravel bikepacking CRANKBROTHERS flat STAMP TRAIL LACE WHITE - Numero: 44

Prezzo totale più basso
24/48 ore
109,00 €
Spedizione da 0,00 €

Crankbrothers stamp trail lace beige violet shoes

4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crankbrothers Candy Lace - scarpa mtb-gravel - uomo 10,5 White/Grey man
115,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Candy Gravel/xc Lace Mtb Shoes Bianco EU 47 Uomo
115,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Candy Lace - scarpa mtb-gravel - uomo 8 White/Grey man
115,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Candy Lace - scarpa mtb-gravel - uomo 9 White/Grey man
115,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Mallet E Mtb Shoes EU 38
93,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Stamp Lace Mtb Shoes Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe MTB CRANKBROTHERS Stamp Lace: Domina ogni sentieroEleva la tua guida con le scarpe MTB CRANKBROTHERS Stamp Lace, le calzature definitive per gli appassionati di mountain bike che esigono prestazioni, comfort e stile. Progettate da zero per il ciclista con pedali piatti, queste scarpe da ciclismo da uomo fondono un´estetica di ispirazione street con tecnologia da trail. Che tu stia affrontando discese aggressive, singletrack tecnici o godendoti una giornata informale sullo sterrato, le Stamp Lace offrono l´interfaccia perfetta tra te e la tua bici.Sperimenta un nuovo livello di connessione e sicurezza. Il fondamento di queste eccezionali scarpe da ciclismo MTB è una suola progettata per un controllo assoluto. È dotata di un composto in gomma piatta MC2 ad alto attrito, meticolosamente ottimizzato per una presa e una durata superiori, riducendo al minimo il rimbalzo per una sensazione piantata e sicura sui pedali. I tasselli profondi e posizionati in modo costante assicurano una t
108,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)