Crankbrothers Stamp Lace Mtb Shoes Bianco EU 43

Crank Brothers Stamp Lace Scarpe da Bici 43 Bianco

offerte usate a partire da

Crankbrothers Stamp Lace Mtb Shoes Bianco EU 43

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Crankbrothers stamp lace fabio wibmer signature edition white mtb shoes

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Crankbrothers Stamp Lace bianco/bianco - suola gum EUR 43

3-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Crankbrothers Stamp Mtb Shoes Nero EU 44 Uomo
107,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Crankbrothers Stamp Lace nero rosso - 42
116,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Crank Brothers Stamp Lace, Scarpe da Ciclismo Unisex
153,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Crank Brothers Sneaker Unisex Stamp Street Fabio, Bianco e Oro., 43/44 EU
131,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crankbrothers Stamp Lace Mtb Shoes Bianco EU 43

Offerta più conveniente

CRANKBROTHERS Stamp Lace Scarpe da MTB: Domina Ogni SentieroEleva la tua pedalata con le scarpe da MTB CRANKBROTHERS Stamp Lace, la calzatura definitiva per gli appassionati di mountain bike che richiedono prestazioni, comfort e stile. Progettate da zero per il rider di pedali flat, queste scarpe da ciclismo da uomo fondono un´estetica di ispirazione urbana con una tecnologia pronta per il sentiero. Che tu stia affrontando discese aggressive, singletrack tecnici o godendoti una giornata tranquilla sullo sterrato, le Stamp Lace forniscono l´interfaccia perfetta tra te e la tua bici.Sperimenta un nuovo livello di connessione e fiducia. Il fondamento di queste eccezionali scarpe da ciclismo da MTB è una suola progettata per un controllo assoluto. Presenta una mescola di gomma flat MC2 ad alto attrito, meticolosamente ottimizzata per una presa e una durata superiori, riducendo al minimo il rimbalzo per una sensazione di stabilità e sicurezza sui pedali. I tasselli profondi e posizionati in
91,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)