Coppia di p dales crankbrothers stamp 2 nero

Crankbrothers - Stamp 2 - Pedali a piattaforma Small nero

offerte usate a partire da

Coppia di p dales crankbrothers stamp 2 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

CRANKBROTHERS Flat-Pedal Stamp 2 nero | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
79,99 €
Spedizione da 3,95 €

Crankbrothers Stamp 2 S

Disponibilità immediata
84,37 €
Spedizione da 6,90 €

Crankbrothers Stamp 2 S

Disponibilità immediata
92,82 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Stamp 2 S

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione da 5,99 €

Crankbrothers - Stamp 2 - Pedali a piattaforma Small nero

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Stamp 2 S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,78 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Stamp 2 S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,84 €
Spedizione da 10,00 €

Crankbrothers Stamp 2 S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
102,73 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pedali piattaforma Crankbrothers Stamp 1 Large nero
39,99 €
19 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Crankbrothers - Stamp 2 - Pedali a piattaforma Large nero
69,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crankbrothers - Stamp 1 Gen 2 - Pedali a piattaforma Small olivia
43,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Stamp 2 Grande Argento Grezzo
99,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
CRANKBROTHERS Pedal Stamp Gen2 Small nero | S
47,99 €
17 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Coppia di p dales crankbrothers stamp 2 nero

Offerta più conveniente

lo stamp 2 presentato dal marchio crank brothers e un pedale piatto appositamente progettato per bmx e downhill il suo design fine e leggero e accompagnato da una composizione robusta e una forma concava la piattaforma e in magnum mentre l asse e in acciaio al cromo forgiato il cuscinetto ad aghi premium e una garanzia di qualita e durata inoltre la forma specifica della piattaforma crea un interfaccia scarpa pedale ottimale il piede del ciclista e ben mantenuto soprattutto perche vengono aggiunti dieci perni su ciascun lato per amplificare la presa della scarpa dettagli materiale dell asse acciaio al cromo 435 forgiato scm materiale della piattaforma alluminio forgiato 6061 t6 tipo di cuscinetto interno cuscinetto igus ll glide tipo di cuscinetto esterno cuscinetto igus ll glide piattaforma 100mm x 100mm taglia s 114 x 111 mm taglia l brufoli 10 viso peso 439 g per coppia taglia s 494 g per coppia taglia l garanzia 5 anni taglie la versione small e dotata di una piattaforma che misura
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it