Crankbrothers Stamp 1 S Gen 2 Pedals Oro

offerte usate a partire da

Crankbrothers Stamp 1 S Gen 2 Pedals Oro

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Crankbrothers - Stamp 1 Gen 2 - Pedali a piattaforma Small beige

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Crankbrothers Timbro 1 Piccolo Sabbia Gen 2 Pedali Bicicletta

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
57,25 €
Spedizione da 9,95 €

Pedali a piattaforma Crankbrothers Stamp 1 Small Sand Gen 2

Consegna in 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 7,99 €

Crankbrothers Timbro 1 Piccolo Sabbia Gen 2 Pedali Bicicletta

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,56 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Timbro 1 Piccolo Sabbia Gen 2 Pedali Bicicletta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,77 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Timbro 1 Piccolo Sabbia Gen 2 Pedali Bicicletta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,58 €
Spedizione da 5,99 €

Crank Brothers Stamp 1 Gen 2 Pedali Piattaforma MTB Sand Beige

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,88 €
Spedizione da 61,21 €

Crankbrothers Timbro 1 Piccolo Sabbia Gen 2 Pedali Bicicletta

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pedali piattaforma Crankbrothers Stamp 1 Large nero
39,99 €
19 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Crankbrothers - Stamp 1 Gen 2 - Pedali a piattaforma Small olivia
43,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CRANKBROTHERS Pedal Stamp Gen2 Small nero | S
47,99 €
17 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Crankbrothers stamp 1 gen 2 pedali piatti piccoli arancione
42,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Crankbrothers stamp 1 gen 2 small flat pedals blue
56,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Crankbrothers Stamp 1 S Gen 2 Pedals Oro

Offerta più conveniente

Il nuovo Stamp 1 Gen 2 si basa sull´eredità dello Stamp con un design del corpo concavo per una maggiore sicurezza sui sentieri, affidabili componenti interni Igus per la durata e un nuovo design del perno monoblocco per la massima aderenza e una facile sostituzione del perno.Realizzato con un impegno senza compromessi per la qualità, il nostro pedale Stamp 1 aggiornato vanta un robusto corpo in composito di nylon ed eredita gli interni collaudati dai nostri pluripremiati pedali piatti Stamp 7, mantenendoti supportato giro dopo giro.Caratteristiche:- Superficie ottimale specifica per le dimensioni- Profilo sottile e concavo - Altezza corpo pedale da 13.5 mm a 15.5 mm- Nuovi perni di trazione sostituibili monoblocco, 10 per pedale- Cuscinetti e sistema di tenuta IGUS aggiornati e completamente revisionabiliSpecifiche:- Ingombro: 100 mm x 100 mm- Peso: 321 g al paio- Tipo di cuscinetto interno: cuscinetto Igus LL-glide- Tipo di cuscinetto esterno: cuscinetto Igus LL-glide- Perni di trazi
43,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)