Crankbrothers stamp 1 gen 2 pedali piatti grandi viola

offerte usate a partire da

Crankbrothers stamp 1 gen 2 pedali piatti grandi viola

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 6,99 €

Crankbrothers Stamp 1 Large Gen 2 Pedals Viola

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali a piattaforma Crankbrothers Stamp 1 Large viola

Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

PEDALI CRANKBROT. STAMP 1 LARGE VIOLA GEN 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,44 €
Spedizione gratuita

PEDALI CRANKBROT. STAMP 1 LARGE VIOLA GEN 2

56,94 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers - Stamp 1 Gen 2 - Pedali a piattaforma Large lilla

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

PEDALI CRANKBROT. STAMP 1 LARGE VIOLA GEN 2

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
57,24 €
Spedizione da 9,95 €

PEDALI CRANKBROT. STAMP 1 LARGE VIOLA GEN 2

Disponibilità immediata
58,64 €
Spedizione da 5,99 €

CRANKBROTHERS PEDALI STAMP 1 large GEN 2 VIOLA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,10 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pedali piattaforma Crankbrothers Stamp 1 Large nero
39,99 €
19 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Crankbrothers - Stamp 1 Gen 2 - Pedali a piattaforma Small olivia
43,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CRANKBROTHERS Pedal Stamp Gen2 Small nero | S
47,99 €
17 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Crankbrothers stamp 1 gen 2 pedali piatti piccoli arancione
42,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Crankbrothers stamp 1 gen 2 small flat pedals blue
56,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Crankbrothers stamp 1 gen 2 pedali piatti grandi viola

Offerta più conveniente

il pedale stamp 1 gen 2 di crankbrothers si basa sull eredita stamp con un design del corpo realmente concavo per una maggiore sicurezza su pista componenti interni igus di fiducia per la durata e un nuovo design del perno in un unico pezzo per la massima presa e la facile sostituzione del perno realizzato con un impegno senza compromessi per la qualita l aggiornato pedale stamp 1 di crankbrothers vanta un robusto corpo in nylon composito ed eredita i collaudati componenti interni dei pluripremiati pedali flat stamp 7 mantenendo il supporto giro dopo giro caratteristiche principali superficie ottimale per la taglia profilo sottile e concavo altezza del corpo del pedale da 13 5 mm a 15 5 mm nuovi perni di trazione sostituibili in un unico pezzo 10 per pedale cuscinetti e sistema di tenuta igus aggiornati e completamente riparabili timbro small consigliato per le misure di scarpe 37 43 5 eu 3 10 us timbro large consigliato per i numeri di scarpe 43 5 49 eu 10 15 us caratteristiche uso pr
42,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it