Crankbrothers Stamp 0 Large Pedals Trasparente Black

Crankbrothers Stamp 0 Pedali MTB, Nero, Taglia Large

Crankbrothers Stamp 0 Large Pedals Trasparente Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

CRANKBROTHERS Pedali Piatti Compositi Grandi Stamp 0 Nero

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,32 €
Spedizione da 4,99 €

Crankbrothers Stamp 0 - Pedali piatti per MTB e BMX, corpo leggero in materiale composito, presa migliorata con 12 perni, L, nero

Disponibilità immediata
43,75 €
Spedizione da 5,99 €

Pedali larghi crankbrothers Stamp 0 Noir

2-6 giorni lavorativi
43,89 €
Spedizione da 8,49 €

Crankbrothers Stamp 0 - Pedali piatti per MTB e BMX, corpo leggero in materiale composito, presa migliorata con 12 perni, L, nero

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 8,41 €

Crankbrothers Stamp 0 - Pedali piatti per MTB e BMX, corpo leggero in materiale composito, presa migliorata con 12 perni, L, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,00 €
Spedizione gratuita

Pedali CRANK BROTHERS STAMP 0 LARGE NERO Pedali da ciclismo CRANKBROTHERS STAMP 0 LARGE NERO per bicicletta

9 giorni lavorativi
49,39 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Stamp 0 - Pedali piatti per MTB e BMX, corpo leggero in materiale composito, presa migliorata con 12 perni, L, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,31 €
Spedizione da 5,99 €

Crankbrothers Stamp 0 - Pedali piatti per MTB e BMX, corpo leggero in materiale composito, presa migliorata con 12 perni, L, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,39 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Crankbrothers Stamp 0 Large Pedals Trasparente Black

Offerta più conveniente

Lo Stamp 0 porta la forma collaudata e i componenti interni affidabili della nostra gamma Stamp in un corpo completamente nuovo. Presenta un corpo composito leggero ma resistente con un profilo minimo e una piattaforma concava per un maggiore controllo e stabilità. Con 12 pin stampati per lato, offre la massima presa e sicurezza, senza il morso affilato dei pin in metallo. I cuscinetti interni Igus lisci e affidabili e il sistema di tenuta garantiscono prestazioni durature chilometro dopo chilometro. Disponibile in due taglie per garantire la migliore vestibilità possibile per un´ampia gamma di numeri di scarpe.Pedali Amichevoli:- Progettato per essere meno intimidatorio ma comunque affidabile, lo Stamp 0 presenta un corpo composito resistente con pin stampati, perfetto per i ciclisti che desiderano stabilità e presa senza i bordi taglienti.Fidati della Presa:- I pin di trazione stampati dello Stamp 0 sono progettati per mordere la tua scarpa per una presa affidabile, mantenendo i tuoi
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Crankbrothers Stamp 0 Large Pedals Verde Turquoise
40,46 €
13 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Crankbrothers Stamp 0 Small Pedals Rosso Bright Red
32,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Stamp 0 Large Pedals Rosso Bright Red
32,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Stamp Lace Mtb Shoes Bianco EU 46 Uomo,Donna
49,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €