Crankbrothers Stamp Trail Lace Mtb Shoes Blu EU 40 Uomo

Crankbrothers Scarpe Mtb Stamp Trail Lace

offerte usate a partire da

Crankbrothers stamp trail lace gum blue shoes

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Stamp Trail Lace Mtb Shoes Blu EU 40 Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trail gravel bikepacking CRANKBROTHERS flat STAMP TRAIL LACE BLUE - Numero: 40

24/48 ore
109,00 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Crankbrothers Candy Lace - scarpa mtb-gravel - uomo 10,5 White/Grey man
115,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Candy Gravel/xc Lace Mtb Shoes Bianco EU 47 Uomo
115,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Candy Lace - scarpa mtb-gravel - uomo 8 White/Grey man
115,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Candy Lace - scarpa mtb-gravel - uomo 9 White/Grey man
115,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Mallet E Mtb Shoes EU 38
93,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Stamp Trail Lace Mtb Shoes Blu EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe MTB CRANKBROTHERS Stamp Trail LaceCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da ciclismo---Conquista ogni sentiero con sicurezza e comfort impareggiabile nelle scarpe MTB CRANKBROTHERS Stamp Trail Lace. Progettate expertamente per il mountain biker moderno, queste scarpe da uomo offrono una sintesi perfetta tra prestazioni in bici e versatilità fuori dalla bici. Progettate per i ciclisti che richiedono una connessione affidabile ai loro pedali flat e la capacità di camminare o esplorare con facilità, le Stamp Trail Lace sono il tuo compagno ideale per avventure all-mountain e riding aggressivo su sentiero. Il classico design con lacci offre una calzata sicura e micro-regolabile per comfort e controllo per tutto il giorno.Il cuore delle Stamp Trail Lace risiede nella loro rivoluzionaria suola, costruita per offrire un´interfaccia pedale eccezionale e un´eccellente camminabilità. Presenta una mescola di gomma flat MC2 ad alto attrito, specificamente ottimizzata per una presa tenac
91,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)