Crankbrothers Stamp 1 L Gen 2 Pedals Oro

Crankbrothers Pedali Stamp 1 L Gen 2

offerte usate a partire da

Crankbrothers Stamp 1 L Gen 2 Pedals Oro

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Crankbrothers - Stamp 1 Gen 2 - Pedali a piattaforma Large beige

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

CRANKBROTHERS Pedali Bici Stamp 1 Grande Sabbia Gen 2

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
57,26 €
Spedizione da 9,95 €

Pedali a piattaforma Crankbrothers Stamp 1 Large Sand Gen 2

Consegna in 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 7,99 €

CRANKBROTHERS Pedali Bici Stamp 1 Grande Sabbia Gen 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,58 €
Spedizione da 5,99 €

Pedali Piattaforma Crank Brothers Stamp 1 Gen 2 MTB Mountain Bike Sand Large

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 61,32 €

CRANKBROTHERS Pedali Bici Stamp 1 Grande Sabbia Gen 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,78 €
Spedizione gratuita

CRANKBROTHERS Pedali Bici Stamp 1 Grande Sabbia Gen 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,19 €
Spedizione gratuita

CRANKBROTHERS Pedali Bici Stamp 1 Grande Sabbia Gen 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,06 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pedali piatti crankbrothers stamp7 neri
120,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Pedali piattaforma Crankbrothers Stamp 1 Large nero
39,99 €
19 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Crankbrothers - Stamp 1 Gen 2 - Pedali a piattaforma Small olivia
43,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers Stamp 2 Grande Argento Grezzo
99,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Crankbrothers - Stamp 2 - Pedali a piattaforma Large nero
69,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crankbrothers Stamp 1 L Gen 2 Pedals Oro

Offerta più conveniente

Il nuovo Stamp 1 Gen 2 si basa sull´eredità dello Stamp con un design del corpo concavo per una maggiore sicurezza sui sentieri, affidabili componenti interni Igus per la massima durata e un nuovo design del perno monoblocco per la massima aderenza e una facile sostituzione del perno.Realizzato con un impegno senza compromessi per la qualità, il nostro pedale Stamp 1 aggiornato vanta un robusto corpo in composito di nylon ed eredita gli interni collaudati dei nostri pluripremiati pedali flat Stamp 7, che ti supportano giro dopo giro.Caratteristiche:- Area della superficie specifica di dimensioni ottimali- Profilo sottile e concavo - Altezza del corpo del pedale da 13.5 mm a 15.5 mm- Nuovi perni di trazione sostituibili monoblocco, 10 per pedale- Cuscinetti e sistema di tenuta IGUS aggiornati e completamente revisionabiliSpecifiche:- Ingombro: 114 mm x 111 mm- Peso: 348 g al paio- Tipo di cuscinetto interno: cuscinetto Igus LL-glide- Tipo di cuscinetto esterno: cuscinetto Igus LL-glide-
43,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)