Crankbrothers multi tool m19 19 funzioni grigio

Crankbrothers - Multi-19 Multitool - Attrezzo per bicicletta grigio

Crankbrothers multi tool m19 19 funzioni grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Crankbrothers - Multi-19 Multitool - Attrezzo per bicicletta grigio

4 - 5 giorni lavorativi
34,16 €
Spedizione da 5,95 €

Multi-tools crankbrothers multi-19 Argenté

2-6 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 8,49 €
Crankbrothers multi tool m19 19 funzioni grigio

Offerta più conveniente

crankbrothers m19 e un multiutensile di qualita e progettato in acciaio solido compatto e sufficientemente completo per regolare le impostazioni della tua bici d dettagli 2 cacciaviti a stella 1 cacciavite piatto chiave a brugola 2 2 5 3 4 5 6 8 mm chiave torx t10 t25 1 d catena compatibile per fili 9 10 10 11 12 velocita 2 chiavi piatte 8 10 mm reparti di 4 cl 0 1 2 3 materiale acciaio lunghezza 89 mm peso 175 g consegnato con la sua scatola di immagazzinaggio acciaio inossidabile
24,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

CRANKBROTHERS M19, Attrezzo Multifunzione. Unisex-Adulto, Nichel
37,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,25 €
Crankbrothers M19 Multitool Nero Navy Blue
29,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers 19 Multitool Oro Gold
29,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers 19 Multitool Rosso Black / Red
29,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crank Brothers Multi-19 Tool Gold Mini Bike Repair Multi-Tool Road Cross
46,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,70 €