Crankbrothers mallet trail lace gum black shoes

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Crankbrothers Mallet Lace Mtb Shoes Nero EU 43 Uomo Black / Black

1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trail gravel bikepacking CRANKBROTHERS spd MALLET TRAIL LACE BLACK - Numero: 43

24/48 ore
129,00 €
Spedizione da 0,00 €

Crankbrothers Mallet Trail Lace Nero/Nero - Gomma Suola 9,5 (43 EU)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,25 €
Spedizione gratuita

Scarpe crankbrothers Mallet Trail Race Noir

2-6 giorni lavorativi
147,00 €
Spedizione da 8,49 €
Crankbrothers mallet trail lace gum black shoes

Offerta più conveniente

la scarpa mallet trail lace clip on di crankbrothers e il connubio perfetto tra performance e avventura progettate per gli amanti del brivido le scarpe da trail sono state progettate pensando alla durata e all avventura per darvi sicurezza sia sul sentiero che fuori e per farvi stare comodi in sella nelle lunghe uscite la tomaia in materiale sintetico presenta un classico sistema di chiusura a lacci con tasca per l allacciatura perforazioni per il flusso d aria e la traspirazione e un area della punta rinforzata in tpu per una maggiore protezione inoltre la tomaia rinforzata con fibre e la suola chiodata offrono efficienza di pedalata e versatilita off road a ogni uscita l innovativo sistema match ottimizza l aggancio per tutti i sistemi di attacchi mtb sia crankbrothers che spd vengono fornite con la tacchetta match e la tacchetta crankbrothers preinstallate in posizione neutra in modo da essere pronte a pedalare con i pedali crankbrothers subito dopo l acquisto ideale per enduro trai
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

PEDALI CRANKBROT. MALLET TRAIL NERO/MOLLA NERA
114,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crankbrothers Mallet Trail Pedals One Size
114,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia di pedali crankbrothers mallet trail purple black
114,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Crankbrothers Mallet Lace Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo
99,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Crankbrothers Scarpe Mtb Mallet Lace
118,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita