Crankbrothers mallet enduro silver edition pedali clipless argento lucido

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 1,99 €

Crankbrothers Mallet Ls High Polish Pedali Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,64 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers - Mallet Enduro - Pedali a sgancio rapido grigio

4 - 5 giorni lavorativi
170,96 €
Spedizione gratuita

Pedali crankbrothers Mallet Enduro Argenté

2-6 giorni lavorativi
172,95 €
Spedizione da 8,49 €

Crankbrothers Mallet Ls High Polish Pedali Taglia Unica

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
174,89 €
Spedizione da 9,95 €

Crankbrothers Mallet Ls High Polish Pedali Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
185,85 €
Spedizione da 5,99 €

Crankbrothers Mallet Ls High Polish Pedali Taglia Unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
188,54 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Mallet Ls High Polish Pedali Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,99 €
Spedizione da 8,61 €

Crankbrothers Mallet Ls High Polish Pedali Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
224,29 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Crankbrothers mallet enduro silver edition pedali clipless argento lucido

Offerta più conveniente

con la sua generosa superficie di contatto e la piattaforma concava per una posizione stabile il crankbrothers mallet enduro e progettato soprattutto per l enduro caratteristiche principali piattaforma concava per un appoggio sicuro 6 perni regolabili per lato per garantire la presa tecnologia di trazione integrata per ottimizzare l interfaccia scarpa pedale corpo a coste per una migliore trazione quando non e agganciato bordi smussati per ridurre gli urti con la roccia fattore q di 57 mm per la stabilita in velocita entrata su 4 lati superiore protezione dal fango galleggiante e angolo di sgancio personalizzabili cuscinetti di qualita superiore e sistema a doppia guarnizione caratteristiche uso previsto enduro materiale del corpo alluminio 6061 t6 dimensioni del corpo l x l 94 x 75 mm materiale dell ala 17 4ph inox lunghezza del mandrino 57 mm perni regolabili 6 per lato tipo di cuscinetto interno cuscinetto igus ll glide tipo di cuscinetto esterno cuscinetto a cartuccia enduro max te
129,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Crank Brothers Trasmissioni Mallet E Blue Uni
122,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Crankbrothers Systempedale Mallet Enduro, CBME, Farbe Schwarz
119,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crank Brothers Mallet E LS Pedali One Size Azzurro chiaro
129,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Crankbrothers Mallet Enduro Pedals Blu,Nero Light Blue
141,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crank brothers mallet e 11 pedali clipless con gabbia black gold
229,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €