Pedali crank brothers eggbeater 2 verde argento

Crankbrothers Egg Beater 2 Pedals Argento

Pedali crank brothers eggbeater 2 verde argento

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
70,99 €

Crankbrothers Egg Beater 2 Pedals Argento

1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali Crankbrothers Egg Beater 2 argento verde

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

CRANKBROTHERS 641300159854, Pedali Unisex Adulto, Verde, Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,99 €
Spedizione da 8,41 €

CRANKBROTHERS 641300159854, Pedali Unisex Adulto, Verde, Unica

Disponibilità immediata
94,07 €
Spedizione da 5,99 €

Crankbrothers - Eggbeater 2 - Pedali a sgancio rapido grigio

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Pedali in acciaio a molla crankbrothers egg beater 2 Argenté

2-6 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 8,49 €

CRANKBROTHERS 641300159854, Pedali Unisex Adulto, Verde, Unica

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
95,39 €
Spedizione da 9,95 €

CRANKBROTHERS 641300159854, Pedali Unisex Adulto, Verde, Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,00 €
Spedizione da 10,17 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pedali crank brothers eggbeater 2 verde argento

Offerta più conveniente

il pedale eggbeater 2 e un pedale ultraleggero progettato per uso cross country e ciclocross le caratteristiche includono il sistema di entrata a quattro lati e le eccellenti capacita di triturazione del fango che i pedali di crank brothers sono rinomati per caratteristiche ottimo spargimento di fango il design e molto aperto inserimento a 4 lati agganciare tutti e 4 i lati del pedale spingendo in avanti o tirando indietro il pedale estremamente leggero il design del pedale e molto semplice con solo poche parti chiave aumento del galleggiante 6 di gioco di rotazione laterale il galleggiante del pedale consente al pilota di cambiare posizione sulla bici mantenendo i piedi agganciati al pedale cio consente di migliorare il controllo del pilota e la gestione della bici regolazione di adattamento le tacchette premium di crank brothers possono essere regolate per un angolo di rilascio di 15 o 20 i tacchetti zero float possono essere acquistati separatamente personalizza la calzata tra la sc
70,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it