Crankbrothers Double Shot 1 Pedals Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali Crankbrothers Double Shot 1 blu

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

CRANKBROTHERS 641300161819, Pedali Unisex Adulto, Blu, Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Pedali crankbrothers double shot 1 blu nero

4 días giorni lavorativi
48,99 €

CRANKBROTHERS 641300161819, Pedali Unisex Adulto, Blu, Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,99 €
Spedizione da 8,48 €

CRANKBROTHERS 641300161819, Pedali Unisex Adulto, Blu, Unica

Disponibilità immediata
58,64 €
Spedizione da 5,99 €

Pedali a doppia corsa crankbrothers 1 Bleu

2-6 giorni lavorativi
58,90 €
Spedizione da 8,49 €

Crank Brothers Double Shot 1 Pedali Automatici Doppia Faccia con Piattaforma Blu

Spedizione entro 16 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,29 €
Spedizione da 32,83 €

Crankbrothers - Double Shot 1 Hybrid-Pedal - Pedali a sgancio rapido blu

4 - 6 giorni lavorativi
61,70 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pedali Crankbrothers Double Shot 1 nero
42,99 €
15 prezzi
alltricks.it
CRANKBROTHERS 641300160072, Pedali Unisex Adulto, Nero, Unica
63,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedali crank brothers double shot 3 nero
97,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Crank Brothers Mallet Double Shot Nd
67,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Crankbrothers Double Shot 1 Pedals Blu

Offerta più conveniente

Pedali Crankbrothers Double Shot 1: Il Pedale Ibrido Definitivo per MTB e GravelDiviso tra l´efficienza dei pedali a sgancio rapido e la libertà dei pedali piatti? I pedali Crankbrothers Double Shot 1 eliminano la necessità di scegliere. Sperimenta il massimo della versatilità ciclistica con questo innovativo pedale ibrido, meticolosamente progettato per i ciclisti che richiedono opzioni e prestazioni ad ogni uscita. Che tu sia un guerriero del fine settimana, un pendolare quotidiano o un appassionato di sentieri dedicati, il Double Shot 1 è progettato per adattarsi al tuo stile, alle tue calzature e all´avventura della giornata.Un lato di questo pedale rivoluzionario presenta una piattaforma robusta e aderente, perfetta per quei tratti tecnici del sentiero, una rapida visita al negozio o quando indossi le tue scarpe casual preferite. La piattaforma è brillantemente ingegnerizzata con pin sagomati e placche diamantate integrate, che lavorano in concerto per fornire un´eccezionale trazi
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)