Crankbrothers 10 Multitool Rosso Black / Red

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Multi attrezzo crankbrothers m10 rosso nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 5,49 €

Crankbrothers Multi-10 - Strumento unisex adulto, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
17,72 €
Spedizione da 9,95 €

Crankbrothers Multi-10 - Strumento unisex adulto, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,99 €
Spedizione da 8,16 €

Multi-tools crankbrothers multi-10 Noir

2-6 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 8,49 €

Crankbrothers Multi-10 - Strumento unisex adulto, colore: Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Crank Brothers MULTI-10 Multiutensile Nero/Rosso CRANKBROTHERS Bicicletta da ciclismo

9 giorni lavorativi
29,19 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Multi-10 - Strumento unisex adulto, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,50 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Multi-10 - Strumento unisex adulto, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
37,94 €
Spedizione gratuita
Crankbrothers 10 Multitool Rosso Black / Red

Offerta più conveniente

Crankbrothers 10 Multitool: Il tuo compagno essenziale sul sentieroNon lasciare mai più che un piccolo problema meccanico interrompa la tua corsa. Il Crankbrothers 10 Multitool è il compagno minimalista perfetto per ogni ciclista che apprezza prestazioni, affidabilità e un setup leggero. Progettato per le regolazioni e le riparazioni più comuni in movimento, questo strumento elegante e compatto offre funzionalità essenziali senza peso o ingombro inutili. Che tu sia un ciclista su strada che affina il tuo setup, un ciclista gravel che esplora percorsi remoti o un mountain biker che affronta i sentieri, il Crankbrothers 10 ti offre la sicurezza necessaria per gestire le riparazioni sul sentiero e continuare a pedalare.Progettato con un focus sull´applicazione pratica, il Crankbrothers 10 Multitool è dotato di 10 strumenti in acciaio ad alta resistenza accuratamente selezionati, costruiti per durare. Il set completo di chiavi esagonali, dalla misura 2 alla 8, copre quasi ogni bullone di u
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Crankbrothers M10 Multitool Nero Navy Blue
15,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CRANKBROTHERS Multi-10 Multitool Limited Edition Black
18,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Crankbrothers m10 grey multi tool
14,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Crank Brothers Multi-10, Attrezzi per manutenzione, Oro, ciascuno
17,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Crankbrothers mutli tools f10 10 funzioni e custodia magnetica nera
30,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €