Cranio Creations - The Colorado Connection - Barrage Sbarca In Colorado! - Nuova Mappa, Nuove Regole, Nuove Sfide! - 2-4 Giocatori, 120 Minuti - Per Esperti - Età 13+, Edizione Italiana

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,89 €
Spedizione da 3,95 €

Cranio Creations - The Colorado Connection - Barrage Sbarca In Colorado! - Nuova Mappa, Nuove Regole, Nuove Sfide! - 2-4 Giocatori, 120 Minuti - Per Esperti - Età 13+, Edizione Italiana

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 1,99 €

Barrage The Colorado Connection. Gioco da tavolo

3-4 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 2,70 €

Barrage The Colorado Connection. Gioco da tavolo

Controllare disponibilità nello shop
14,99 €
Spedizione da 2,80 €

Cranio Creations - The Colorado Connection - Barrage Sbarca In Colorado! - Nuova Mappa, Nuove Regole, Nuove Sfide! - 2-4 Giocatori, 120 Minuti - Per Esperti - Età 13+, Edizione Italiana

Disponibilità immediata
16,19 €
Spedizione da 7,50 €

Cranio Creations - The Colorado Connection - Barrage Sbarca In Colorado! - Nuova Mappa, Nuove Regole, Nuove Sfide! - 2-4 Giocatori, 120 Minuti - Per Esperti - Età 13+, Edizione Italiana

Disponibilità immediata
19,16 €
Spedizione gratuita

Cranio Creations - The Colorado Connection - Barrage Sbarca In Colorado! - Nuova Mappa, Nuove Regole, Nuove Sfide! - 2-4 Giocatori, 120 Minuti - Per Esperti - Età 13+, Edizione Italiana

Offerta più conveniente

Barrage sbarca in Colorado! Questa nuova mappa aggiunge una meccanica di piazzamento lavoratori che dà accesso a nuovi bonus. In aggiunta ai ponti, nuovi elementi di costruzione tramite cui dar vita a nuove connessioni. Compatibile con l'espansione The Leeghwater Project. Numero di giocatori: 2-4 | Età consigliata: 13+ | Durata media: 120 min | Edizione in Lingua Italiana
14,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it