Cranio Creations - Magnetic Line, Logic - Un Grande Classico In Versione Tascabile E Magnetica - 2 Giocatori - 10 Minuti - Gioco per Famiglie e Amici - Età 6+ - Edizione in Lingua Italiana

Cranio Creations - Magnetic Line Logic, Un Grande Classico In Versione Tascabile, Edizione Italiana

Cranio Creations - Magnetic Line, Logic - Un Grande Classico In Versione Tascabile E Magnetica - 2 Giocatori - 10 Minuti - Gioco per Famiglie e Amici - Età 6+ - Edizione in Lingua Italiana

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,89 €
Spedizione da 2,99 €

Cranio Creations - Magnetic Line, Logic - Un Grande Classico In Versione Tascabile E Magnetica - 2 Giocatori - 10 Minuti - Gioco per Famiglie e Amici - Età 6+ - Edizione in Lingua Italiana

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,89 €
Spedizione da 3,49 €

Magnetic Line - Logic. Gioco da tavolo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 2,70 €

Magnetic Line - Logic. Gioco da tavolo

Controllare disponibilità nello shop
6,99 €
Spedizione da 2,80 €

Cranio Creations - Magnetic Line, Logic - Un Grande Classico In Versione Tascabile E Magnetica - 2 Giocatori - 10 Minuti - Gioco per Famiglie e Amici - Età 6+ - Edizione in Lingua Italiana

Disponibilità immediata
6,99 €
Spedizione da 3,90 €

Cranio Creations - Magnetic Line, Logic - Un Grande Classico In Versione Tascabile E Magnetica - 2 Giocatori - 10 Minuti - Gioco per Famiglie e Amici - Età 6+ - Edizione in Lingua Italiana

Disponibilità immediata
7,69 €
Spedizione da 7,50 €

Cranio Creations - Magnetic Line, Logic - Un Grande Classico In Versione Tascabile E Magnetica - 2 Giocatori - 10 Minuti - Gioco per Famiglie e Amici - Età 6+ - Edizione in Lingua Italiana

Disponibilità immediata
8,36 €
Spedizione da 12,90 €

Cranio Creations - Magnetic Line, Logic - Un Grande Classico In Versione Tascabile E Magnetica - 2 Giocatori - 10 Minuti - Gioco per Famiglie e Amici - Età 6+ - Edizione in Lingua Italiana

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,52 €
Spedizione da 5,99 €

Cranio Creations - Magnetic Line, Logic - Un Grande Classico In Versione Tascabile E Magnetica - 2 Giocatori - 10 Minuti - Gioco per Famiglie e Amici - Età 6+ - Edizione in Lingua Italiana

Disponibilità immediata
9,46 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Cranio Creations - Magnetic Line, Logic - Un Grande Classico In Versione Tascabile E Magnetica - 2 Giocatori - 10 Minuti - Gioco per Famiglie e Amici - Età 6+ - Edizione in Lingua Italiana

Offerta più conveniente

Il gioco del Logic in versione Tascabile e Magnetica Confezione in metallo compatta, tascabile e magnetic: ideale da portare in viaggio La linea Magnetic Line include tutti i grandi classici del gioco: dagli scacchi al solitario! Apri la scatola e comincia a giocare! Numero di giocatori: 2 | Età consigliata: 6+ | Durata media: 10 min | Edizione in Lingua Italiana
6,89 €
Amazon.it