cereal Plumcake Mini Cioccolato Senza Glutine

CRAL Senza Glutine - Mini Plum Cake al Cioccolato, 6 snack da 33 grammi

offerte usate a partire da

cereal Plumcake Mini Cioccolato Senza Glutine

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 1,50 €

Céréal senza Glutine Mini Plum Cake al Cioccolato - 200 gr

Disponibilità immediata
9,99 €
49.95 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Céréal Mini Plum Cake al Cioccolato, Merendine dolci Senza Glutine e Senza Latte, Plumcake, 200 g

Disponibilità immediata
13,44 €
67.2 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

cereal Plumcake Mini Cioccolato Senza Glutine

Offerta più conveniente

Céréal MINI PLUMCAKE CON GOCCE DI IOCCOLATO SENZA GLUTINE Indicazioni: prodotto destinato a soggetti con intolleranza al glutine. Caratteristiche: prodotto dietetico senza glutine, senza amido di frumento, senza Latte e derivati, senza arachidi e senza soia. Componenti: uova, zucchero, olio vegetale, fecola di patata, farina di riso, destrosio di mais, cioccolato 6% (cacao, burro di cacao, zucchero), stabilizzanti: glicerolo, sciroppo di glucosio, emulsionanti: lecitina di colza, agenti lievitanti: calcio fosfato, carbonato acido di sodio, sodio pirofosfato, addensanti: farina di guar, farina di carrube, sale. Cod. 187520
5,29 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it