Craghoppers Kiwi Pro Ii Pants Nero 40 / 31 Uomo

Craghoppers Pantaloni escursionismo uomo Kiwi Pro II | Craghoppers EU:50 IT:54

Craghoppers Kiwi Pro Ii Pants Nero 40 / 31 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Craghoppers Kiwi PRO Trousers, Pantaloni da Escursionismo Uomo, Dark Navy, 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Craghoppers Kiwi PRO III - Pantaloni Termici da Uomo, isolati, idrorepellenti, per Escursionismo
72,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Craghoppers Steall Thermo Trousers, Pantaloni da Escursionismo Uomo, Black, 32
66,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,51 €
Craghoppers Aysgarth Thrm Trousers Pantaloni da Escursionismo, Black, 08L Donna
57,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Craghoppers Kiwi Pro Ii Pants Nero 40 / 31 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni CRAGHOPPERS Kiwi Pro II da DonnaSperimenta una libertà e prestazioni senza pari sul sentiero con i pantaloni CRAGHOPPERS Kiwi Pro II da donna. Progettati per lo spirito avventuroso, questi pantaloni sono il compagno ideale per tutto, dalle escursioni giornaliere locali ai trekking a lunga distanza, offrendo una miscela perfetta di agilità, durata e comfort per tutto il giorno. La loro vestibilità sportiva e attiva è studiata per muoversi con te, assicurandoti di essere pronto per qualsiasi sfida che la natura presenta.Ogni giorno che ti avventuri sul sentiero, sarai felice di aver scelto i Kiwi Pro. Con vestibilità e prestazioni al primo posto, questi pantaloni offrono comfort e protezione agili per tutto il giorno per le attività all´aperto. Superbamente progettati, la costruzione elasticizzata facile da curare con una finitura resistente SmartDry Eco è un successo tutto l´anno.Il tessuto elasticizzato dinamico è la pietra angolare del design dei Kiwi Pro II, offrendo comple
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)