Craghoppers Nosilife Pro V Long Sleeve Shirt Verde XL Uomo

Craghoppers Camicia A Maniche Lunghe Nosilife Pro V

Craghoppers Nosilife Pro V Long Sleeve Shirt Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Craghoppers NosiLife Pro - camicia a maniche lunghe - uomo Green XL

1-3 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione da 4,95 €

Craghoppers - Nosilife Pro Langarm Hemd V - Camicia XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
103,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Craghoppers - Nosilife Nuoro Langarm Hemd II - Camicia XXL grigio
65,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camicia da uomo Craghoppers Kiwi II Short Sleeved Shirt Taglia: L / Colore: marrone
34,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camicia da uomo Craghoppers Kiwi II Short Sleeved Shirt Taglia: XXL / Colore: marrone
34,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craghoppers - Kiwi II Long Sleeved Shirt - Camicia S marrone
40,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,27 €
Craghoppers Nosilife Pro V Long Sleeve Shirt Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Affronta la tua prossima avventura con un approccio professionale grazie a questa straordinaria camicia elasticizzata. Abbinando la struttura NosiLife di facile manutenzione con un´azione antiodore e ad asciugatura rapida, il nostro design migliore di sempre offre prestazioni senza sforzo nelle condizioni più difficili del mondo.Caratteristiche:- Colletto coprente per proteggersi dal sole e dagli insetti che pungono- Panno per pulire gli occhiali da sole- Maniche arrotolabili- Anelli per l´asciugatura- 2 tasche- Protezione solare UPF 50+Anti-insetto:- Offriamo una gamma di trattamenti anti-insetto per aiutarti a difenderti dagli insetti che pungonoProtezione solare:- La protezione solare è data da una combinazione di 3 cose: la densità della struttura del tessuto, il tipo di filati utilizzati e il suo colore.Anti-odore:- La tecnologia di eliminazione degli odori cattura e neutralizza gli odori corporei durante l´uso, in modo che il capo rimanga fresco più a lungo.Elastico:- Il tessuto
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)