Craghoppers Nosilife Pro V Long Sleeve Shirt Beige 34 Donna

Craghoppers NosiLife Pro - camicia a maniche lunghe - donna Grey 34

Craghoppers Nosilife Pro V Long Sleeve Shirt Beige 34 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Craghoppers NosiLife Pro - camicia a maniche lunghe - donna Grey 34

1-3 giorni lavorativi
85,90 €
Spedizione da 4,95 €

Craghoppers - Women's Nosilife Pro Langarm Bluse V - Camicetta 34 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camicie Craghoppers NosiLife Pro Long Sleeved Shirt III Taglia: M / Colore: verde
76,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craghoppers Camicia A Maniche Lunghe Nosilife Pro V
76,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camicie Craghoppers NosiLife Pro Long Sleeved Shirt III Taglia: M / Colore: beige
76,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camicie Craghoppers NosiLife Pro Long Sleeved Shirt III Taglia: S / Colore: beige
76,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craghoppers Camicia A Maniche Lunghe Nosilife Pro V
82,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craghoppers Nosilife Pro V Long Sleeve Shirt Beige 34 Donna

Offerta più conveniente

La maglietta da avventura definitiva. Lo stile femminile essenziale e la costruzione completamente elasticizzata di NosiLife Pro offrono prestazioni anti-odore e ad asciugatura rapida in condizioni difficili. Tessuto con protezione solare e repellente per insetti NosiLife a base vegetale per aiutare a proteggersi da scottature e punture di insetti.Caratteristiche:- Tasca di sicurezza con zip- Collo coprente per proteggersi dal sole e dagli insetti- Panno per occhiali da sole- Asciugatura ad anello- Colletto interno in rete traspirante- Bottone di modestia- 3 tasche- Protezione solare UPF 50+Anti-insetto:- Offriamo una gamma di trattamenti anti-insetto per aiutarti a difenderti dagli insetti pungentiProtezione solare:- La protezione solare è data da una combinazione di 3 cose: la densità della costruzione del tessuto, il tipo di filati utilizzati e il suo colore.Anti-odore:- La tecnologia di eliminazione degli odori cattura e neutralizza gli odori corporei durante l´uso, quindi l´indume
76,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)