Pantaloni da uomo Craghoppers NosiLife Convertible Cargo Trouser III Taglia: XL / Colore: nero

Craghoppers - Nosilife Convertible Cargo Trousers II - Pantaloni zip off 54 - Regular nero/grigio

Pantaloni da uomo Craghoppers NosiLife Convertible Cargo Trouser III Taglia: XL / Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
74,69 €
Spedizione da 3,90 €

Craghoppers Nosilife Convertible Cargo Pants Grigio 54 / Regular Uomo

1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Craghoppers - Nosilife Convertible Cargo Trousers II - Pantaloni zip off 54 - Regular nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
103,16 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da uomo Craghoppers NosiLife Convertible Cargo Trouser III Taglia: XL / Colore: nero

Offerta più conveniente

Pantaloni da uomo Craghoppers NosiLife Convertible Cargo Trouser III sono pantaloni da uomo versatili che ti garantiranno comfort. Quando si ha caldo, basta aprire la cerniera dei pantaloni per avere i pantaloncini. Amplia le tue opzioni con questi versatili pantaloni da uomo due in uno NosiLife Convertible Cargo Trouser III del marchio Craghoppers. Grazie alla struttura facile da pulire e ad asciugatura rapida e alla vita parzialmente elasticizzata, si adattano e vi mantengono comodi. Apprezzerete anche la possibilità di trasformare questi pratici pantaloni in pantaloncini con una semplice zip. Il loro design robusto è parte del loro fascino. Caratteristiche principali: 2 tasche laterali costruzione ad asciugatura rapida elastico in vita passanti per cintura possibilità di trasformare i pantaloni in pantaloncini con la zip design robusto Tecnologia NOSILIFE: il nostro nuovo e migliorato trattamento anti-insetto e anti-odore è integrato nel tessuto e offre una protezione superiore c
74,69 €
Consegna in 5 giorni lavorativi