Pantaloncini da uomo craft adv essence 2 grigio

Craft Sportswear Pantaloncini Adv Essence 2 Uomo Grigio Taglia XL (2025)

offerte usate a partire da

Pantaloncini da uomo craft adv essence 2 grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 6,99 €

Craft Craft Adv Essence 2 Short Shorts XL Grigio

4 days
27,40 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Pantaloncini da uomo Craft CORE Essence 2 Taglia: L / Colore: nero
21,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft ADV Essence 2in1 Pantaloncini da corsa Donna
46,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Craft - Core Essence Shorts 2 - Pantaloncini da running XL nero
21,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft - Adv Essence 2 Shorts 2 - Pantaloncini da running XL blu
32,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nuovo prodotto 04 04 2025 11 13 50
27,40 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloncini da uomo craft adv essence 2 grigio

Offerta più conveniente

il pantaloncino adv essence 2 stretch e un pantaloncino da allenamento molto apprezzato che offre un eccellente vestibilita e funzionalita questi pantaloncini da allenamento avanzati sono realizzati in poliestere riciclato altamente elasticizzato e presentano spacchetti laterali per migliorare la mobilita rendendoli ideali per le attivita fisiche piu faticose dettagli tessuto funzionale elasticizzato in poliestere riciclato ed elastan slip interno elastico stampa riflettente per una maggiore visibilita cordoncino regolabile in vita tasca nascosta in vita circa 5 5 cm di cavallo nella taglia m composizione corpo 90 poliestere riciclato 10 elastan fodera del corpo 100 poliestere
23,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it