Craft Shelter 2.0 Beanie Nero L-XL Uomo Black

CRAFT Shelter 2.0 Bicicletta Antivento Berretto Unisex, Unisex, Shelter 2.0 Bonnet de vélo Coupe-Vent, Nero, XL

Craft Shelter 2.0 Beanie Nero L-XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

CRAFT Shelter 2.0 Bicicletta Antivento Berretto Unisex, Unisex, Shelter 2.0 Bonnet de vélo Coupe-Vent, Nero, XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,20 €
Spedizione da 13,06 €

Bonnet Craft3 acc shelter 2.0 Noir L/XL

2-8 giorni
28,14 €
Spedizione da 8,49 €

CRAFT Shelter 2.0 Bicicletta Antivento Berretto Unisex, Unisex, Shelter 2.0 Bonnet de vélo Coupe-Vent, Nero, XL

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 6,90 €

CRAFT Shelter 2.0 Bicicletta Antivento Berretto Unisex, Unisex, Shelter 2.0 Bonnet de vélo Coupe-Vent, Nero, XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,39 €
Spedizione gratuita
Craft Shelter 2.0 Beanie Nero L-XL Uomo Black

Offerta più conveniente

CRAFT Shelter 2.0 BeanieNon lasciare che venti pungenti e temperature in calo dettino il tuo programma di allenamento. Il CRAFT Shelter 2.0 Beanie è il tuo scudo essenziale contro gli elementi, meticolosamente progettato per atleti dedicati che esigono prestazioni e protezione senza compromessi. Questo berretto da uomo avanzato è la fusione perfetta di innovazione tecnica e comfort superiore, assicurandoti di rimanere concentrato sui tuoi obiettivi, non sul freddo.Questo berretto morbido ed elastico, compatibile con il casco e con una parte anteriore antivento, è l´accessorio definitivo per attività ad alta intensità in condizioni di freddo e vento. Che tu sia un ciclista che spinge il ritmo in una mattina gelida, un corridore che macina chilometri su sentieri invernali o uno sciatore di fondo che scivola attraverso un paesaggio ghiacciato, il Shelter 2.0 Beanie offre una protezione mirata esattamente dove ne hai più bisogno. Il suo design intelligente assicura che la tua testa rimanga
20,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Craft Shelter 2.0 Beanie Nero S-M Uomo
18,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft Shelter 2.0 Beanie Nero S-M Uomo Black
18,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft Shelter 2.0 Beanie Nero L-XL Uomo Black / Fluor
20,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €