Pantaloncini da uomo Craft PRO TRAIL 2IN1 (Nero) XL

CRAFT Pro Trail 2 In 1 Pantaloncini Pantaloncini Running nero XL

offerte usate a partire da

Pantaloncini da uomo Craft PRO TRAIL 2IN1 (Nero) XL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
44,99 €
Spedizione da 10,39 €

Pantaloni corti Craft Pro Trail 2 In 1 nero - XL

Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Magliette Craft Pro Trail 2 T-Shirt 7318574176377 in taglia M EU
27,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft PRO Trail 2 SS Magliette L Marrone
34,30 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft Pro Trail Tight 2 Calzamaglia Da Corsa Uomini
65,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Shorts Craft PRO TRAIL SHORT TIGHTS W 7318573834971 in taglia XS EU
33,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da uomo Craft PRO TRAIL 2IN1 (Nero) XL

Offerta più conveniente

I pantaloncini PRO Trail 2 in 1 di Craft sono pantaloncini da corsa di qualità professionale progettati per il trail running ai massimi livelli.Questi pantaloncini ad alte prestazioni sono caratterizzati da un tessuto esterno in poliestere riciclato elasticizzato in 4 direzioni e da una calzamaglia interna in jersey di poliammide. Inoltre, questi pantaloncini da corsa sono dotati di numerose tasche e passanti per il trasporto. Caratteristiche tecniche: Tessuto esterno resistente ed elasticizzato in 4 direzioni, realizzato in poliestere riciclato. Calzamaglia interna in jersey di poliammide con eccellente recupero Tasca in rete sul lato destro Tasca con zip sul lato sinistro Passanti per il trasporto sul retro della cintura per il gel energetico Tre tasche posteriori Tasca per cellulare sulla gamba destra della calzamaglia interna
44,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)