Craft Pro Gravel Wind Gilet Marrone M Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet Craft Pro Jaune

2-6 giorni lavorativi
46,26 €
Spedizione da 8,49 €

Gilet antivento Pro Gravel nero

2 - 4 giorni
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Craft Pro Gravel jersey maniche corte donna Rose brown M
59,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Craft Pro Gravel jersey maniche corte donna Rose brown S
59,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
CRAFT Pro Gravel Ss Jersey - Uomo - Arancione - Taglia XL- modello 2024
41,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Craft Pro Gravel jersey maniche corte Thyme/multi M
59,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
CRAFT Pro Gravel Ss Jersey - Uomo - Arancione - Taglia S- modello 2024
41,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Craft Pro Gravel Wind Gilet Marrone M Uomo

Offerta più conveniente

CRAFT Pro Gravel Wind Gilet - UomoConquista condizioni meteorologiche imprevedibili e terreni impegnativi con il CRAFT Pro Gravel Wind Gilet, il gilet performante per il ciclista gravel dedicato. Questo gilet di livello professionale è progettato per fornire una barriera senza compromessi contro il vento, senza sacrificare la traspirabilità, permettendoti di superare i tuoi limiti in completo comfort.Il Pro Gravel Wind Vest è un gilet da bici antivento e altamente funzionale che offre un´eccellente protezione dal vento e ventilazione durante intense uscite gravel. Quando la tua pedalata ti porta da salite riparate a creste esposte, questo gilet agisce come il tuo scudo essenziale. È realizzato per il ciclista che richiede elevate prestazioni, adattabilità e un equipaggiamento che lavori tanto duramente quanto lui. Che tu stia intraprendendo un´epica giornata intera o una sessione di allenamento ad alto ritmo, questo gilet è la tua chiave per dominare gli elementi.Progettato per le mass
42,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)