Craft Nordlite Tempo - uomo - arancione

Craft Nordlite Tempo Scarpe Neutrali Uomini

Craft Nordlite Tempo - uomo - arancione

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

Scarpe running Craft Nordlite Tempo Multicolore 42

2-8 giorni
141,54 €
Spedizione da 8,49 €

Craft Nordlite Tempo Scarpe da running 42 Rosso

4 days
170,00 €
Spedizione gratuita
Craft Nordlite Tempo - uomo - arancione

Offerta più conveniente

nordlite tempo e una vera e propria vetrina di innovazione che migliora le prestazioni e il comfort sia degli atleti professionisti che dei corridori amatoriali questa scarpa da corsa tecnicamente avanzata e dotata di un intersuola cr foam pro con il 15 di peba per una combinazione ottimaledi ammortizzazione stabilita e rimbalzo esplosivo la suola hypergrip progettata in collaborazione con vittoria offre un eccellente aderenza su strada inoltre la tomaia monostrato intrecciata con rinforzi in tpu garantisce durata e comfort ultima arrivata nella gamma nordlite la nordlite tempo e perfetta per i corridori su strada esperti cr foam pro cr foam pro e una schiuma ultra leggera e resistente per l intersuola arricchita con super schiuma peba 15 per un eccellente ritorno di energia e una sensazione ottimale su diversi terreni questa schiuma e prodotta con una tecnologia rispettosa dell ambiente che include un processo non tossico senza l aggiunta di prodotti chimici alle materie prime inoltre
84,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Craft Nordlite Tempo Scarpe da running 39,5 multicolore
104,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft Nordlite Tempo Scarpe da running 42 Verde
104,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft Nordlite Tempo Scarpe Neutrali Uomini
85,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da running Craft Nordlite Tempo 7318574188622 in taglia 37 EU
84,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Craft Nordlite Tempo Scarpe da running 43,5 Verde
104,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €