Craft Nordlite Tempo Running Shoes Verde EU 43 Uomo

Craft Nordlite Tempo Scarpe da running 43 Verde

Craft Nordlite Tempo Running Shoes Verde EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
153,00 €
Spedizione da 3,99 €

Craft Nordlite Tempo Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

Craft Nordlite Tempo Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

Craft Nordlite Tempo Scarpe da running 43 Verde

4 days
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Craft Nordlite Tempo Scarpe Neutrali Uomini
85,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft Nordlite Tempo Scarpe da running 45 Bianco
170,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Craft Nordlite Tempo Scarpe da running 40,5 Bianco
170,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Craft Nordlite Tempo 7318574188325 in taglia 41,5 EU
85,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft Nordlite Tempo Running Shoes Verde EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

CRAFT Nordlite Tempo Scarpe da Corsa da UomoScatena il Tuo Ritmo Definitivo: Le CRAFT Nordlite Tempo per il Corridore Dedicato su StradaSperimenta l´apice dell´innovazione nella corsa su strada con le CRAFT Nordlite Tempo, l´ultima e più avanzata evoluzione nell´acclamata serie Nordlite. Progettata meticolosamente per il corridore serio che esige velocità, reattività e un comfort senza compromessi, questa scarpa è il tuo partner definitivo per i tempo run, gli allenamenti a intervalli e le prestazioni in gara. Le Nordlite Tempo sono più di semplici calzature, sono uno strumento di precisione messo a punto per aiutarti a battere i tuoi record personali e ridefinire ciò che credevi possibile sull´asfalto.L´ultima serie Nordlite di Craft Sportswear, la Nordlite Tempo, è ottimizzata per il corridore avanzato su strada. La sua intersuola completa in Cr Foam Pro™ è il cuore della sua corsa propulsiva. L´aggiunta del 15% di Peba offre una combinazione notevole di ammortizzazione morbida, stab
153,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)