Craft Core Insulate Mittens Nero 2XS

Craft Muffola Core Insulate

Craft Core Insulate Mittens Nero 2XS

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Craft core insulate mitten Noir 2XS

2-8 giorni
28,01 €
Spedizione da 8,49 €
Craft Core Insulate Mittens Nero 2XS

Offerta più conveniente

CRAFT Core Insulate MittensAttributi: Uomo, Guanti, Sintetico, DonnaConquista il freddo e concentrati sulle tue prestazioni con i CRAFT Core Insulate Mittens. Studiati esperti per sciatori di fondo dedicati e atleti invernali, questi guanti premium offrono un equilibrio eccezionale di calore, protezione e funzionalità per l´allenamento in condizioni di freddo. Che tu stia scivolando sulla pista da sci o intraprendendo una corsa invernale, i Core Insulate Mittens sono la tua barriera essenziale contro gli elementi, permettendoti di spingere i tuoi limiti in completo comfort.Non lasciare che temperature gelide interrompano il tuo allenamento. I Core Insulate Mittens presentano una fodera in pile morbida e soffice abbinata a un´imbottitura leggera ed efficace. Questo duo dinamico lavora in armonia per intrappolare il calore corporeo in modo efficiente, creando un microclima caldo e confortevole per le tue mani senza aggiungere ingombro non necessario o limitare i movimenti. Sperimenta un
21,99 €
12-14 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Craft Core Insulate Split Finger Mittens Nero M
21,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft Core Insulate Split Finger Mittens Nero L
21,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft Core Insulate Split Finger Mittens Nero S
21,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft Core Insulate Split Finger Mittens Nero XS
21,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €