Craft - Set di abbigliamento intimo termico - Core Warm Baselayer Set W Black per Donne - Taglia XS - Nero

CRAFT Core Warm Baselayer Set W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2024

offerte usate a partire da

Craft - Set di abbigliamento intimo termico - Core Warm Baselayer Set W Black per Donne - Taglia XS - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
41,90 €
Spedizione da 10,99 €

Craft Core Warm Long Sleeve Base Layer Set Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CRAFT Core Warm Baselayer Set J - Bambino - Nero - Taglia 4/6 anni- modello 2026
35,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Craft - Women's Core Warm Baselayer Set - Intimo sintetico M nero
31,48 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Craft - Women's Core Warm Baselayer Set - Intimo sintetico XL blu
31,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Set di intimo tecnico per bambini Craft CORE WARM BASELAYER SET (nero) 122-128
26,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Craft Set CRAFT CORE Warm Baselayer Completi L Nero
70,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft - Set di abbigliamento intimo termico - Core Warm Baselayer Set W Black per Donne - Taglia XS - Nero

Offerta più conveniente

Il set di intimo tecnico Core Warm Baselayer Set Black per donna del marchio Craft è l'ideale per tenerti al caldo durante le gelide giornate di sci di fondo!Questo set di biancheria intima comprende una maglia a maniche lunghe e dei collant che potrai utilizzare per tutte le tue attività outdoor. La struttura in morbido jersey spazzolato garantisce un apporto di calore sufficiente e le cuciture piatte seguiranno ogni vostro movimento.
41,90 €
in 2 giorni
snowleader.it