Craft Core Warm Long Sleeve Base Layer Set Rosa 12-14 Years Bambini

Craft Core Warm Base Layer Set Rosa 12-14 Years Bambino,Bambina

offerte usate a partire da

Craft Core Warm Long Sleeve Base Layer Set Rosa 12-14 Years Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Craft Set CRAFT CORE Warm Baselayer Leggins termici 158 Rosa

4 days
55,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Craft - Women's Core Warm Baselayer Set - Intimo sintetico M nero
31,48 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Craft - Women's Core Warm Baselayer Set - Intimo sintetico XL blu
31,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Set di intimo tecnico per bambini Craft CORE WARM BASELAYER SET (nero) 122-128
26,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Craft Core Warm Long Sleeve Base Layer Set Rosa 12-14 Years Bambini

Offerta più conveniente

Set Intimo a Manica Lunga CRAFT Core Warm DonnaRimani perfettamente calda e comoda durante tutte le tue attività invernali preferite con il Set Intimo a Manica Lunga CRAFT Core Warm per Donna. Questo essenziale set di due pezzi è la base ideale per qualsiasi sistema di abbigliamento per climi freddi, meticolosamente progettato per fornire un´eccezionale protezione termica e comfort quando le temperature scendono. Progettato per la versatilità, questo set è la tua prima linea di difesa contro il freddo, sia che tu stia godendo di un´escursione invernale frizzante, di una giornata tranquilla sulle piste da sci, o semplicemente navigando in una giornata fredda all´aperto.Il Set Intimo Core Warm include un funzionale top a manica lunga e pantaloni lunghi coordinati, creando una soluzione termica completa per il tuo corpo. I capi sono realizzati in un tessuto jersey sintetico meravigliosamente morbido e ad alte prestazioni. La caratteristica distintiva è l´interno spazzolato, un elemento di
35,49 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.