Craft Set CRAFT CORE Dry Baselayer Completi L Rosa

Craft - Completo intimo termico - Core Dry Baselayer Set W Charm Dk Plum per Donne - Taglia L - Rosa Rosa L

offerte usate a partire da

Craft Set CRAFT CORE Dry Baselayer Completi L Rosa

Prezzo totale più basso
4 days
33,00 €
Spedizione da 4,90 €

Craft Core Dry Long Sleeve Base Layer Set Rosa L Donna

1 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Craft - Set intimo termico donna - Core Dry Baselayer Set W Black per Donne - Taglia XL - Nero
35,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Tuta Termica Magliette Running Uomo Maglia Tattica Uomo Maglia Termica Uomo Riscaldante Maglia Termica Allenamento Completo Palestra Uomo Per Palestra Uomo Maglia Termica Craft Uomo Palestra Maglietta
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Craft - Set intimo termico donna - Core Dry Baselayer Set W Black per Donne - Taglia XS - Nero
35,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Craft Core Dry Baselayer Long Sleeve Base Layer Set Grigio L Uomo
35,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft Core Warm Long Sleeve Base Layer Set Grigio,Rosa S Donna
44,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft Set CRAFT CORE Dry Baselayer Completi L Rosa

Offerta più conveniente

Introducendo il Set CRAFT CORE Dry Baselayer - il perfetto connubio di funzionalità e stile per donne attive. Progettato dal rinomato produttore Craft, questo versatile kit è ideale sia per la corsa che per l'abbigliamento casual. Realizzato in poliestere 100% riciclato, questo baselayer offre un'eccezionale traspirabilità e proprietà di assorbimento dell'umidità, mantenendoti asciutta e comoda durante le tue attività. La vestibilità ampia garantisce il massimo movimento e flessibilità, mentre il chic color rosa aggiunge un tocco di eleganza alla tua collezione di abbigliamento sportivo. Che tu stia percorrendo i sentieri o godendoti una giornata rilassata, il CRAFT CORE Dry Baselayer è la tua scelta ideale per prestazioni superiori e stile.
33,00 €
4 days
top4running.it