Craft Adv Nordic Training Speed Pants Nero XL Donna

CRAFT Adv Nordic Training Speed Pant - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2024

Craft Adv Nordic Training Speed Pants Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Craft ADV Nordic Noir XL

2-8 giorni
100,88 €
Spedizione da 8,49 €
Craft Adv Nordic Training Speed Pants Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da allenamento CRAFT ADV Nordic Training Speed da Donna | Antivento & IsolantiScatena il tuo pieno potenziale sui sentieri nordici con i pantaloni CRAFT ADV Nordic Training Speed, meticolosamente ingegnerizzati per l´atleta femminile dedicata. Questi pantaloni avanzati e ad alte prestazioni sono il tuo alleato definitivo per lo sci di fondo ad alta intensità in condizioni più fredde. Progettati per offrire un equilibrio perfetto tra protezione, calore e traspirabilità, ti permettono di spingere i tuoi limiti senza essere ostacolato dagli elementi. Che tu ti stia allenando per una gara o godendoti un tour di sci veloce, questi lunghi pantaloni termici offrono prestazioni e comfort senza compromessi dal primo all´ultimo passo.Sperimenta una protezione superiore dove ne hai più bisogno. I pantaloni CRAFT ADV Nordic Training Speed sono pantaloni da sci nordico antivento e impermeabili con isolamento sulla parte anteriore, creando uno scudo formidabile contro i venti invernali rig
73,99 €
12-14 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacche Craft ADV NORDIC TRAINING INSULATE JACKET W 7318574134377 in taglia S EU
73,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft CRAFT ADV Nordic Speed 2 Scarpe da running 36 Nero
60,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft ADV NORDIC TRAINING SPEED JACKET 2 W Giacche L Rosso
140,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Craft CRAFT ADV Nordic Speed 2 Scarpe da running 37,5 Nero
60,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft Craft Adv Nordic Training Speed 2 Women Giacche XS Rosso
105,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita