Craft Adv Nordic Race Warm Leggings Grigio S Donna

CRAFT Adv Nordic Race Warm Tights W - Donna - Grigio - Taglia S- modello 2024

Craft Adv Nordic Race Warm Leggings Grigio S Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings caldi da donna Craft Adv Nordic Race Gris S

2-8 giorni
52,87 €
Spedizione da 8,49 €
Craft Adv Nordic Race Warm Leggings Grigio S Donna

Offerta più conveniente

CRAFT ADV Nordic Race Warm Leggings DonnaAttributi:* Fodera: Pile* Lunghezza: Lunga* Genere: DonnaLibera tutto il tuo potenziale sul sentiero con i CRAFT ADV Nordic Race Warm Leggings, gli ultimissimi collant performanti progettati per lo sci nordico ad alta intensità in condizioni di freddo. Progettati per atleti dedicati che richiedono un perfetto equilibrio tra calore, protezione e libertà di movimento, questi leggings di livello professionale ti garantiranno comfort e concentrazione, dalla prima spinta all´ultima scivolata. Sperimenta l´apice dell´abbigliamento da sci di fondo, dove ogni dettaglio è studiato per migliorare le tue prestazioni quando la temperatura scende.Gli ADV Nordic Race Warm Tights sono caldi collant da sci di fondo con un leggero isolamento sulla parte anteriore, progettati per lo sci nordico ad alta intensità in condizioni di freddo. Questi avanzati collant da sci nordico presentano un tessuto elastico antivento e impermeabile a 3 strati sulla parte anteriore
49,99 €
12-14 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Giacche Craft ADV NORDIC TRAINING INSULATE JACKET W 7318574134377 in taglia S EU
73,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft CRAFT ADV Nordic Speed 2 Scarpe da running 36 Nero
60,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft ADV NORDIC TRAINING SPEED JACKET 2 W Giacche L Rosso
140,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Craft CRAFT ADV Nordic Speed 2 Scarpe da running 37,5 Nero
60,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft Craft Adv Nordic Training Speed 2 Women Giacche XS Rosso
105,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita