Craft Adv Essence 2 Short Sleeve T-shirt Giallo L Uomo

Craft - Adv Essence S/S Tee 2 - Maglia funzionale L giallo

offerte usate a partire da

Craft Adv Essence 2 Short Sleeve T-shirt Giallo L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Craft Craft Adv Essence 2 T-Shirt Magliette L Verde

4 days
20,30 €
Spedizione da 4,90 €

Craft Adv Essence 2 Short Sleeve T-shirt Giallo L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte CRAFT Adv Essence 2 da donnaEleva il tuo allenamento e libera il tuo pieno potenziale con la maglietta a maniche corte CRAFT Adv Essence 2, un apice di abbigliamento orientato alla performance progettato specificamente per l´atleta moderna. Progettato per l´eccellenza, questo versatile top è il tuo compagno ideale per una vasta gamma di allenamenti ad alta intensità, da impegnativi allenamenti in palestra e corsi HIIT a corse focalizzate e allenamenti in studio. Sperimenta la perfetta sinergia di funzionalità avanzata, comfort superiore e design sostenibile in una maglietta che lavora duramente quanto te.L´ADV Essence Tee 2 è una maglietta da allenamento morbida e funzionale progettata per la maggior parte dei tipi di allenamenti ad alta intensità. Questa versatile maglietta da allenamento è realizzata in un tessuto sintetico premium e leggero che dà priorità sia alle prestazioni che alla responsabilità ambientale. La sua costruzione incorpora poliestere ricic
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)