Craft Pantaloncini da Donna ADV Essence 2" 2 Blaze - Pantaloncini da Allenamento Traspiranti XL con Elastico e Interno - Pantaloncini Sportivi in Materiale Funzionale Riciclato

Craft ADV Essence 2in 2 Pantaloncini Da Corsa Donna

offerte usate a partire da

Craft Pantaloncini da Donna ADV Essence 2" 2 Blaze - Pantaloncini da Allenamento Traspiranti XL con Elastico e Interno - Pantaloncini Sportivi in Materiale Funzionale Riciclato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,01 €
Spedizione da 3,99 €

Craft ADV Essence 2in 2 Pantaloncini Da Corsa Donna - Blu Scuro

3-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

Craft Craft Adv Essence 2 Short Women Shorts XL Azzurro

4 days
35,10 €
Spedizione da 4,90 €

Craft Pantaloncini da Donna ADV Essence 2" 2 Blaze - Pantaloncini da Allenamento Traspiranti XL con Elastico e Interno - Pantaloncini Sportivi in Materiale Funzionale Riciclato

Offerta più conveniente

Pantaloncini sportivi da donna altamente funzionali: ideali per fitness, corsa, escursionismo, Zumba o come pantaloncini da yoga. Adatti come parte del tuo abbigliamento sportivo o delle alternative ai leggings da trekking. Materiale elasticizzato riciclato con pantaloncini interni: 90% poliestere riciclato, 10% elastan - elastico, regola l'umidità e massimo comfort. Ventilazione e visibilità ottimali: i dettagli perforati e le stampe riflettenti garantiscono la circolazione dell'aria e la sicurezza durante le attività all'aperto. Vestibilità perfetta grazie al cordoncino: elastico in vita con coulisse e tasca nascosta integrata, ideali come pantaloncini da corsa o da palestra. Facile da pulire e comodo: lavabile in lavatrice a 40 °C. Asciugatura rapida, traspirante e pronta per il tuo prossimo allenamento.
14,01 €
Amazon.it