Craft Adv Essence 2 Leggings Nero XS Donna

offerte usate a partire da

Craft Adv Essence 2 Leggings Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Collant lungo da donna craft adv essence nero

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Craft ADV Essence tights 2 donna Black XS

Corriere espresso GLS 24 ore
41,95 €
Spedizione da 6,90 €

Craft ADV Essence 2 XS

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Craft Adv Essence 2 Leggings Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri un comfort e prestazioni impareggiabili con i Leggings Donna CRAFT ADV Essence 2Eleva il tuo allenamento e conquista i tuoi obiettivi con i CRAFT ADV Essence 2, gli ultimissimi leggings lunghi elasticizzati progettati per la donna moderna che exige sia stile che sostanza. Progettati per un´ampia gamma di attività fisiche, questi collant da allenamento avanzati e lisci offrono una sensazione di seconda pelle che si muove con te, assicurandoti di rimanere concentrata e comoda dal primo allungamento all´ultima ripetizione. Che tu stia affrontando un allenamento ad alta intensità, trovando il tuo flusso in una lezione di yoga o battendo il ritmo sull´asfalto per una corsa, i leggings ADV Essence 2 sono il tuo partner di performance perfetto.Sperimenta la fusione perfetta di morbidezza e supporto. Questi leggings da donna sono realizzati in un morbido jersey di poliestere riciclato spazzolato ed elastan che offre una sensazione incredibile sulla pelle. Il tessuto presenta un ottimo r
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.