CR7 Cotton Trunks, Bermuda Uomo, Black, 2XL

CR7 CRISTIANO RONALDO Boxer Uomo CR7 CRISTIANO RONALDO | Cr7 Cristiano Ronaldo 2XL

CR7 Cotton Trunks, Bermuda Uomo, Black, 2XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,71 €
Spedizione gratuita

CR7 Cotton Trunks, Bermuda Uomo, Black, 2XL

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 5,90 €

CR7 Cotton Trunks, Bermuda Uomo, Black, 2XL

Disponibilità immediata
51,73 €
Spedizione gratuita

CR7 - Cristiano Ronaldo Boxer nero / bianco Uomo CR7 - Cristiano Ronaldo XXL

3 - 4 giorni lavorativi
69,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cristiano Ronaldo CR7 Game On Eau de Toilette (uomo) 30 ml
19,10 €
636,67 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
CR7 - Cristiano Ronaldo Boxer marino / grigio scuro / rosso / bianco, Taglia L
26,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
cristiano ronaldo cr7 game one cofanetto edt
31,70 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
CR7 Cotton Trunks, Bermuda Uomo, Black, 2XL

Offerta più conveniente

Cristiano Ronaldo: il famoso calciatore si impegna sempre per ottenere le massime prestazioni; anche quando si tratta di biancheria intima non scende a compromessi; i boxer CR7 sono realizzati per sollecitazioni elevate quando si pratica sport intenso ma risultano molto comodi anche nella vita di tutti i giorni Gamba lunga: non si arrotolano grazie alle gambe lunghe; la vestibilità aderente sulle cosce assicura che i boxer non limitino i movimenti né scivolino nemmeno in caso di grande movimento Mix di cotone di alta qualità: l'uso di una combinazione di fibre di cotone extra lunghe e ulteriore elastam nei boxer si traduce in massimo comfort, traspirabilità estremamente elevata e durata ottimale degli boxer Senza etichetta che graffia: nonostante questi boxer CR7 siano aderenti alla pelle, non causano prurito né graffi, in quanto le istruzioni per il lavaggio sono sigillate sulla cinturaTipo di tessitura: pianura
47,71 €
amazon-marketplace.it