Camry Premium CR 8073 Macchina per ghiaccio portatile 12 kg/24h Grigio, Bianco

Cr 8073 Macchina Ghiaccio Cubetti In 10 Minuti 12 Kg / 24 Ore, 2,2l Serbatoio Dell'acqua Nero / grigio

Camry Premium CR 8073 Macchina per ghiaccio portatile 12 kg/24h Grigio, Bianco

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
138,99 €
Spedizione da 9,00 €

Camry Premium CR 8073 Macchina per ghiaccio portatile 12 kg/24h Grigio, Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione da 8,00 €

Camry CR 8073 Macchina per il ghiaccio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,58 €
Spedizione gratuita
Camry Premium CR 8073 Macchina per ghiaccio portatile 12 kg/24h Grigio, Bianco

Offerta più conveniente

Camry Premium CR 8073, 220 - 240 V, 50 Hz, 0.8 A, 249 mm, 360 mm, 327 mm
138,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it