CP COMPANY Maglione beige | XL

offerte usate a partire da

CP COMPANY Maglione beige | XL

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
145,99 €
Spedizione gratuita

C.P. Company - Diagonal Raised Fleece Sweatshirt - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Beige - XL

1-5 giorni lavorativi
156,78 €
Spedizione da 5,95 €

C.P. Company SWEATSHIRTS - CREW NECK men Sweatshirts beige in taglia:XL

2 - 5 giorni
194,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CP COMPANY Felpa con zip nero | XXL
194,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
CP COMPANY Felpa con zip nero | XL
194,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
CP COMPANY Maglione azzurro | M
145,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
CP COMPANY Maglione beige | S
145,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
CP COMPANY Maglione beige | XL
145,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
CP COMPANY Maglione beige | XL

Offerta più conveniente

Questa felpa girocollo è realizzata in Diagonal Raised Fleece, un tessuto di cotone spazzolato di peso medio con trama diagonale. Il materiale morbido garantisce un elevato comfort e una libertà di movimento ottimale. La felpa è caratterizzata da un logo ricamato sul collo, dall'iconico logo con lente di CP Company e da polsini e orlo a coste. Vestibilità normale. Girocollo a coste con dettaglio logo ricamato sul retro Dettaglio lente Polsini e orlo a coste Vestibilità normale Nome del colore: Frozen Dew Materiale: 100% cotone
145,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it