Cover Libro Hama Fold Clear per iPad Air 10.9" Nero/Trasparente

Poch. Tab. " Fold Clear " Apple IPAD Air 10,9 " (4e Gen 2020), Nre

Cover Libro Hama Fold Clear per iPad Air 10.9" Nero/Trasparente

Prezzo totale più basso
>72h
35,78 €
Spedizione gratuita

Hama Fold Clear 27,7 cm (10.9") Custodia a Libro Nero, Trasparente

Disponibilità immediata
53,67 €
Spedizione da 9,99 €
Cover Libro Hama Fold Clear per iPad Air 10.9" Nero/Trasparente

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo iPad Air 10.9" con la cover Hama Fold Clear un cover libro elegante e resistente che unisce stile e funzionalità.Caratteristiche Cover Hama Fold ClearProtezione ottimale. Questa cover offre una protezione completa contro graffi e polvere grazie al suo materiale robusto in poliuretano e al design chiuso.Design pratico. Il meccanismo di chiusura magnetica permette un accesso facile al tuo iPad garantendo al contempo massima sicurezza durante il trasporto.Compatibilità perfetta. Progettata specificamente per l'iPad Air 10.9" (4.ª Gen/2020) si adatta perfettamente ai contorni del tablet senza aggiungere volume eccessivo.Funzionalità avanzate. Include la modalità di standby per risparmiare la batteria e rimane compatibile con le funzioni del tuo iPad senza ostacolarne l'uso.Qualità Hama. Goditi l'affidabilità di un marchio riconosciuto per i suoi accessori tecnologici di alta qualità.Scopri subito questa cover indispensabile per il tuo iPad Air !Specifiche Cover Hama Fo
35,78 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Poch. pr tablet Fold Clear, comp. matita. pr Samsung Galaxy Tab S5e
11,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €