Givi Silver B47 Case Cover For Top Case Argento

Cover Givi C47G730 Argento Standard

Givi Silver B47 Case Cover For Top Case Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

C47G730 - Givi Cover B50 Argento Standard

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione da 10,00 €

C47G730 - Givi Cover B50 Argento Standard

Unknown
64,81 €
Spedizione da 10,00 €

Copertura GiVi per B47 Blade verniciata argento standard

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,45 €
Spedizione da 9,90 €

COPERTA B47 ARGENTO STANDARD

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,24 €
Spedizione gratuita
Givi Silver B47 Case Cover For Top Case Argento

Offerta più conveniente

SOBRETOP B47 G730/PLATA BRILLO.Cover Argento GIVI B47 | Finitura Lucida per Bauletto BladeMigliora l´aspetto della tua moto e personalizza il tuo bagaglio GIVI con la cover originale GIVI Argento, specificamente progettata per l´iconico bauletto B47 Blade. Questo accessorio premium offre la soluzione perfetta per i motociclisti che desiderano abbinare il proprio bagaglio alla colorazione della propria moto, sostituire un coperchio danneggiato o graffiato, o semplicemente rinfrescare l´aspetto del loro fidato bauletto con una finitura elegante e moderna. Trasforma il tuo B47 Blade standard in un pezzo personalizzato che riflette il tuo stile personale.Vantaggi principali:Personalizzazione definitiva: libera il tuo stile sostituendo la cover standard con questa splendida finitura argento lucido. È il modo più semplice ed efficace per creare un look coeso e premium tra la tua moto e il tuo sistema di bagagli GIVI, rendendo la tua configurazione davvero unica.Restauro conveniente: la cover
55,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

C47G730 GIVI COVER BAULETTO B47 / B47 TECH COLORE ARGENTO
52,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
COVER GIVI E470 ARGENTO C47G730
72,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €