Shad Sh39 Black Metal Case Cover For Top Case Nero

Cover Bauletto Shad SH39 Nero Uomo

Shad Sh39 Black Metal Case Cover For Top Case Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHAD SH39 Coperchio del bauletto nero

3 - 5 giorni
39,63 €
Spedizione da 7,99 €

Shad Cover Per Bauletto SH39 Nero Metal D1B39E21

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita
Shad Sh39 Black Metal Case Cover For Top Case Nero

Offerta più conveniente

Riferimento d1b39e21.SHAD presenta un nuovo bauletto di gamma media che completa la sua già ampia offerta.L´SH39 rappresenta una nuova generazione di bauletti che si evolve e progredisce per offrire prodotti che presentano miglioramenti tecnici con una grande attenzione ai dettagli estetici, con forme arrotondate e riflettori integrati nella forma del bauletto.L´SH39 è stato creato con grande attenzione ai dettagli tecnici e uno stile moderno, con una cover color carbonio che gli conferisce un aspetto aggressivo.È realizzato con materiali di altissima qualità per ottenere maggiore resistenza ed esclusività.Ha le dimensioni perfette sia per muoversi in città che per i viaggi più lunghi e può essere montato sia su scooter che su moto di media cilindrata.I punti di forza del nuovo SH39 sono la sua leggerezza e il suo volume ottimizzato.È il bauletto più leggero della sua categoria, poiché sia la base che la cover sono progettate con lo spessore minimo ma con la stessa resistenza agli urti
32,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Shad Sh58x Case Cover For Top Case Bianco
55,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHAD COVER IN ALLUMINIO VALIGIA LATERALE TERRA
93,71 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SHAD D1B48E15 Cover Verniciata colore grigio titanio Grigio
48,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shad Custodia Per Valigia Superiore Sh33
12,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Shad Sh48 Carbon Case Cover For Top Case Nero
46,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €