Clarks Shoes Courtlite2 Run Trainers Blu EU 40 Uomo

Courtlite2 Run by Clarks 40 Blu

Clarks Shoes Courtlite2 Run Trainers Blu EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Clarks Courtlite2 Run Mens Navy Nubuck, 6.5

Disponibilità immediata
71,40 €
Spedizione da 7,90 €

Clarks Courtlite2 Run Mens Navy Nubuck, 6.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,30 €
Spedizione gratuita

Clarks - Courtlite2 Run Blu - Sneakers 40 Blu

2-3 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

Clarks Courtlite2 Run Mens Navy Nubuck, 6.5

80,51 €
Spedizione gratuita

Clarks Courtlite2 Run Mens Navy Nubuck, 6.5

Disponibilità immediata
83,91 €
Spedizione gratuita

Clarks Courtlite2 Run Mens Navy Nubuck, 6.5

Disponibilità immediata
84,15 €
Spedizione da 5,90 €

Clarks Courtlite2 Run Mens Navy Nubuck, 6.5

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 7,00 €

Clarks Courtlite2 Run Mens Navy Nubuck, 6.5

90,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 77,92 €

Clarks Shoes Courtlite2 Run Trainers Blu EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Clarks Courtlite2 Run Trainers | Sneakers Basse Classiche in Pelle da UomoScopri la perfetta sintesi tra design heritage e comfort contemporaneo con le sneakers Clarks Courtlite2 Run. Meticolosamente realizzate per l´uomo moderno che apprezza stile e sostanza, questa classica sneaker a taglio basso è una testimonianza dell´eredità di calzature superiori di Clarks. Traendo ispirazione dall´iconico athleisure anni ´80, le Courtlite2 Run offrono un´estetica rétro sofisticata, reinventata per lo stile di vita dinamico di oggi. È più di una semplice scarpa, è una base versatile per tutto il tuo guardaroba, che colma senza sforzo il divario tra casual e smart-casual.L´attrattiva immediata risiede nella sua silhouette raffinata, costruita con materiali pregiati che trasudano qualità. Questa sneaker in pelle è progettata non solo per essere vista, ma per essere vissuta. La costruzione ponderata garantisce un look che è sia senza tempo che di tendenza, rendendola un´aggiunta essenziale a qualsi
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)