Seconde Peau edp 0,03 l

Courrèges Seconde Peau Eau de Parfum unisex 30 ml

Seconde Peau edp 0,03 l

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,78 €
Spedizione da 5,90 €

Courrèges Seconde Peau Eau de Parfum Unisex 30ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
47,93 €
Spedizione da 5,90 €

Courrèges Seconde Peau Eau de Parfum Unisex 30 ml

1-4 giorni lavorativi
47,93 €
Spedizione da 5,90 €

Courrèges Seconde Peau Eau de Parfum Unisex 30 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
47,93 €
Spedizione da 5,90 €

Courrèges Seconde Peau Eau de Parfum unisex 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
54,90 €
Spedizione da 5,50 €

Courreges - Seconde Peau Profumi unisex 30 ml unisex

lowStock
86,99 €
2899.67 € / 1 l
Spedizione gratuita
Seconde Peau edp 0,03 l

Offerta più conveniente

Seconde Peau significa seconda pelle. Con Courrèges Seconde Peau Eau de Parfum, Courrèges accompagna le persone libere e in movimento che si affidano alla loro intuizione sensuale. Un gioco di legno di pino e foglie di tè con note resinose e la caratteristica freschezza delle nostre creazioni.Fragranza di Courrèges Seconde Peau Eau de ParfumFragranza: Legnosa-piumosaNota di testa: Foglia di tèNota di cuore: legno di pinoNota di fondo: vetiverApplicazione di Courrèges Seconde Peau Eau de ParfumPer una fragranza di lunga durata, spruzzare l'eau de parfum sulla zona preferita da una distanza di circa 15-20 cm. La fragranza si sviluppa particolarmente bene sulle zone calde della pelle. Evitare il contatto con gli occhi.Pericoli: Prodotti di profumeria con solventi infiammabili Quantità 30 ml Marchio Courrèges Genere unisex tipo di prodotto profumo Ingredienti alcool denat., parfum (fragranza), aqua (acqua), butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, limonene, linalool, citral, g
46,78 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Courrèges Seconde Peau EDP 50 ml
30,32 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Courrèges Seconde Peau EDP 100 ml
49,58 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Courreges Seconde Peau Eau De Perfume Spray 50ml
98,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Courrèges Profumi per ambienti Candele profumate Seconde Peau 190 g
59,80 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Courréges Courrèges Seconde Peau - 100 ML
117,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €