La Fille de lâAir edt 0,03 l

Courreges La Fille De L'Air Eau de Parfum 30ml Womens Perfume

La Fille de lâAir edt 0,03 l

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
56,55 €
Spedizione da 5,90 €

Courrèges La Fille De L'air Unisex 30 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
57,29 €
Spedizione da 5,90 €

Courrèges La Fille de l'Air Eau de Parfum Donna 30 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
57,29 €
Spedizione da 5,90 €

Courrèges La Fille de l'Air Eau de Parfum Donna 30 ml

1-4 giorni lavorativi
57,29 €
Spedizione da 5,90 €
La Fille de lâAir edt 0,03 l

Offerta più conveniente

La fille de l'air - si traduce come la ragazza dell'aria. Courrèges La Fille De L'Air Eau de Parfum caratterizza la libertà di espressione, il movimento e la vita che Courrèges conferisce alle sue creazioni. Sperimentate il lusso puro con Courrèges La Fille De L'Air Eau de Parfum - una combinazione fresca e floreale di neroli, muschio bianco nel fondo e fiori d'arancio come finale.Fragranza di Courrèges La Fille De L'Air Eau de ParfumFragranza: Floreale-fruttataNota di testa: NeroliNota di cuore: Fiori d'arancioNote di fondo: MuschioApplicazione di Courrèges La Fille De L'Air Eau de ParfumPer una fragranza di lunga durata, spruzzare l'eau de parfum sulla zona preferita da una distanza di circa 15-20 cm. La fragranza si sviluppa particolarmente bene sulle zone calde della pelle. Evitare il contatto con gli occhi. Quantità 30 ml Marchio Courrèges Genere unisex tipo di prodotto profumo Ingredienti alcool denat., parfum (profumo), aqua (acqua), butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl sal
56,55 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Courrèges Profumi unisex La Fille de L'air Eau de Parfum Spray 100 ml
79,53 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
Courrèges Profumi per ambienti Candele profumate La Fille de L'Air 190 g
59,80 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Courrèges La Fille de L'Air EDP 50 ml
44,51 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Courréges Courrèges La fille de l'air - 100 ML
117,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Courréges Courrèges La fille de l'air - 50 ML
79,56 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €