Couleur caramel Base Perfection 36 Beige Scuro 35 ml - Base trucco

Couleur Caramel Perfection Foundation - 36 Dark Beige

Couleur caramel Base Perfection 36 Beige Scuro 35 ml - Base trucco

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
50,23 €
Spedizione da 5,90 €

Couleur caramel Perfection Base 36 Dark Beige 35ml - Base trucco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
50,23 €
Spedizione da 5,90 €
Couleur caramel Base Perfection 36 Beige Scuro 35 ml - Base trucco

Offerta più conveniente

Couleur Caramel Perfection Base 36 Beige Scuro - Base truccoBase da 35ml in tonalità beige scuro. Coprenza media e lunga durata.Caratteristiche Zona: Viso Finish: Naturale Ideale perCarnagioni medie con sottotoni neutri.
50,23 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it