COUGAR Gaming CGR-PSDUTRGB-B-360 Processore Raffreddatore di liquidi t

COUGAR Poseidon Ultra ARGB 360 CPU Liquid Cooler Intel 1851/1700/1200 AMD AM5/AM4

COUGAR Gaming CGR-PSDUTRGB-B-360 Processore Raffreddatore di liquidi t

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
67,32 €
Spedizione da 8,00 €

COUGAR Poseidon Ultra ARGB 360 CPU Liquid Cooler Intel 1851/1700/1200 AMD AM5/AM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,50 €
Spedizione gratuita

COUGAR CGR-PSDUTRGB-B-360 Raffreddatore di liquido all-in-one 12 cm Nero 1 pezzo(i) - Nouvo

13 giorni lavorativi
84,44 €
Spedizione da 4,99 €

COUGAR CGR-PSDUTRGB-B-360 Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero 1 pz

1-2 giorni
91,41 €
Spedizione da 7,98 €

COUGAR POSEIDON ULTRA ARGB 360 CPU LIQUID COOLER INTEL 1851/1700/1200 AMD AM5/AM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,86 €
Spedizione gratuita

Raffreddamento Liquido COUGAR CGR-PSDUTRGB-B-360 360mm 3 Ventole ARGB

>72h
122,00 €
Spedizione gratuita
COUGAR Gaming CGR-PSDUTRGB-B-360 Processore Raffreddatore di liquidi t

Offerta più conveniente

COUGAR Gaming CGR-PSDUTRGB-B-360. Tipo: Raffreddatore di liquidi tutto in uno, Diametro del ventilatore: 12 cm, Velocità (minima) di rotazione: 500 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 2200 Giri/min, pressione dell'aria massima: 3,26 mmH2O. Larghezza: 120 mm, Profondità: 394 mm, Altezza: 27 mm. Colore del prodotto: Nero.
67,32 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

COUGAR Gaming CGR-PSDUTRGB-W-360 Processore Raffreddatore di liquidi t
71,25 €
16 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
COUGAR CGR-PSDUTRGB-W-240 Processore Raffreddatore di liquidi tutto in
58,25 €
17 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
COUGAR Dissipatore Raffreddatore di Liquidi 12 cm Nero RGB per Processori
94,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COUGAR Dissipatore Raffreddatore di liquidi 12 cm Bianco per Processori
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita