Coty Inc. RIMMEL Lasting Finish Matte - Rossetto Opaco N. 220 Mauve Bliss

rimmel Lasting Finish Matte Rossetto N.220 Mauve Bliss

Coty Inc. RIMMEL Lasting Finish Matte - Rossetto Opaco N. 220 Mauve Bliss

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,59 €
Spedizione da 4,89 €

Rimmel Lasting finish matte 220 Mauve Bliss

24-48 ore
9,45 €
Spedizione da 5,00 €

Rimmel London Rossetto Lunga Durata Lasting Finish Matte, Effetto Opaco, 220 Mauve, 4 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,64 €
Spedizione da 4,90 €

Rimmel London Rossetto Lunga Durata Lasting Finish Matte, Effetto Opaco, 220 Mauve, 4 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,90 €
27.25 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Lasting Finish Extreme Matte Rossetto 220 - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
13,80 €
Spedizione da 5,90 €

Rimmel London Lasting Finish Extreme Matte 220 - Smalto

1-4 giorni lavorativi
13,80 €
Spedizione da 5,90 €

Rimmel London - Lasting Finish Matte Rossetti 2.3 g Oro rosa unisex

lowStock
14,09 €
6126.09 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Rimmel London Rossetto Lunga Durata Lasting Finish Matte, Effetto Opaco, 220 Mauve, 4 g

Disponibilità immediata
16,25 €
Spedizione da 8,02 €

Rimmel London Rossetto Lunga Durata Lasting Finish Matte, Effetto Opaco, 220 Mauve, 4 g

Disponibilità immediata
16,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Coty Inc. RIMMEL Lasting Finish Matte - Rossetto Opaco N. 220 Mauve Bliss

Offerta più conveniente

Dona alle tue labbra un colore intenso dal finish opaco con i rossetti Lasting Finish Matte di Rimmel London. Caratteristiche Il rossetto perfetto se cerchi un colore che resti intatto a lungo sulle tue labbra. La texture cremosa e leggera scorre uniformemente sulle labbra, donando un colore intenso fin dalla prima passata. Formula con vitamina E, olio di cocco e aloe per labbra idratate per tutto il giorno. Elegante packaging nero satinato, con fascetta del colore del rossetto. Applicatore con punta a goccia per labbra dall'aspetto perfettamente modellato e definito in una sola passata. Effetti e benefici: colore estremo, lunga tenuta e labbra idratate. Formula: cremosa e leggera, scorre uniformemente e si fonde con le labbra dopo l'applicazione. Ingredienti Isononyl Isononanoate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Cetyl Ethylhexanoate, Kaolin, Aluminum Starchoctenylsuccinate, Candelilla Cera/euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax/cire De Candelilla, Ethylhexyl Palmitate,polyethylene, M
6,59 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.