10 paia di original Vca® Calze da donna nero 100% cotone liscio, lavorato a maglia, punta a mano RIMAGLIATE Nero nero

Cotton Prime Calze da donna original Vca® 100% cotone punte rimagliate a mano - 10 paia nero 39-42

10 paia di original Vca® Calze da donna nero 100% cotone liscio, lavorato a maglia, punta a mano RIMAGLIATE Nero nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cotton Prime Calzino nero Donna Cotton Prime 39-42

3 - 4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Cotton Prime Calzino navy / antracite / grafite / grigio chiaro / nero Donna Cotton Prime 39-42
26,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cotton Prime 6 Paia calzini lavoro uomo rinforzati tallone e punta ideale per calzature Antinfortunistiche e/o scarponcini
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
10 paia di original Vca® Calze da donna nero 100% cotone liscio, lavorato a maglia, punta a mano RIMAGLIATE Nero nero

Offerta più conveniente

Punta rimagliata a mano - non si nota quindi nessuna pressione nella scarpa Fibra di cotone naturale - 80% cotone, traspirante, antiodore Super morbido e delicato sulla pelle Calze di qualità comode, morbide e resistenti
17,99 €
amazon-marketplace.it