Cotril K-Smooth Supreme Siero Disciplinante Capelli 50ml - Effetto Seta, Anti-Crespo, con Olio di Cocco, per Tutti i Tipi di Capelli

offerte usate a partire da

Cotril K-Smooth Supreme Siero Disciplinante Capelli 50ml - Effetto Seta, Anti-Crespo, con Olio di Cocco, per Tutti i Tipi di Capelli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,22 €
Spedizione da 2,00 €

Cotril K-Smooth Supreme Siero Disciplinante Capelli 50ml - Effetto Seta, Anti-Crespo, con Olio di Cocco, per Tutti i Tipi di Capelli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,83 €
Spedizione gratuita

Cotril K-Smooth Supreme Siero Disciplinante Capelli 50ml - Effetto Seta, Anti-Crespo, con Olio di Cocco, per Tutti i Tipi di Capelli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
56.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Cotril K-Smooth Supreme Siero Disciplinante Capelli 50ml - Effetto Seta, Anti-Crespo, con Olio di Cocco, per Tutti i Tipi di Capelli

Disponibilità immediata
32,30 €
Spedizione gratuita

Cotril K-Smooth Supreme Siero Disciplinante Capelli 50ml - Effetto Seta, Anti-Crespo, con Olio di Cocco, per Tutti i Tipi di Capelli

Disponibilità immediata
32,44 €
Spedizione gratuita

COTRIL - K-SMOOTH SUPREME SEREUM (50ml) Siero disciplinante

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,38 €
Spedizione da 4,90 €

Cotril K-Smooth Supreme Siero Disciplinante Capelli 50ml - Effetto Seta, Anti-Crespo, con Olio di Cocco, per Tutti i Tipi di Capelli

40,00 €
Spedizione gratuita

Cotril K-Smooth Supreme Siero Disciplinante Capelli 50ml - Effetto Seta, Anti-Crespo, con Olio di Cocco, per Tutti i Tipi di Capelli

Disponibilità immediata
40,02 €
Spedizione gratuita

Cotril K-Smooth Keratin Supreme Serum 50ml siero setificante capelli crespi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cotril K-Smooth Supreme Siero Disciplinante Capelli 50ml - Effetto Seta, Anti-Crespo, con Olio di Cocco, per Tutti i Tipi di Capelli

Offerta più conveniente

TRASFORMAZIONE ISTANTANEA: Poche gocce per un sorprendente effetto seta, disciplinando i capelli crespi e sfibrati con immediata lucentezza e pettinabilità. Poche gocce bastano per realizzare un sorprendente “effetto wow” ai capelli ogni giorno. TEXTURE ULTRA SENSORIALE: ideale da utilizzare sia su capelli bagnati per facilitare lo styling sia come finishing su capelli asciutti per garantire la massima lucentezza. Non lascia residui, non unge e non contiene alcool. FORMULAZIONE INNOVATIVA: I prodotti K-SMOOTH contengono Olio di Cocco, Estratto di Canna da Zucchero, Cheratina Idrolizzata, Carbocisteina, Fitonutrimenti e un Blend di Amminoacidi. Le formule non contengo SLS, SLES, Glutine e Formaldeide. LISCIANTE E DISCIPLINANTE: K-SMOOTH copre tutte le esigenze di capelli ricci, mossi e indisciplinati, da utilizzare in salone e a casa. Permette il controllo del volume in eccesso in modo graduale, modulandosi in base alle esigenze specifiche. STILE UNICO ED ESCLUSIVO: Cotril si distingue per il suo impegno nel mondo del cinema, collaborando con produzioni cinematografiche e stilisti di fama, portando l'eccellenza e lo stile italiano sui set internazionali e nelle passerelle di moda.
25,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it